Asta 326 / Lotto n° 386

Cantonale in bois de rose anta superiore a vetro, cassetto centrale e anta inferiore impiallaciata e intarsiata (lievi difetti)(cm 193x82x54)

Valutazione € 100 - 150

Aggiudicato € 110