Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 200
In asta: 30 Settembre 2014 ore 10:00
Ignoto della fine del XVIII secolo "La torretta di Porta Romana con lo sfondo del Corso" olio su tela (cm 50x64) (Difetti e restauri) Bibliografia: E.Sioli - Legnani "Poesia di Milano" Milano 1940, opera riprodotta a pag.242
Valutazione € 180 - 200