Asta 326 / Lotto n° 496

Luigi Bartezago

 (  Milano   1820  -  Colnago   1905  )

(Attribuito) "La carovana nel deserto" tecnica mista su carta (cm 48x65) (Difetti)

Valutazione 400 - 500€

Aggiudicato 300€