Lotto n° 506  | Asta 326

Luigi Bartezago ( Milano  1820 - Colnago  1905 )

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 150

In asta: 30 Settembre 2014 ore 14:30

"Scorcio lacustre" tempera su carta (cm 40x54) Siglato in basso a sinistra (Difetti)

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 150