Valutazione € 350 - 500
Aggiudicato € 850
In asta: 01 Ottobre 2014 ore 10:00
"Un sorriso" 1958, olio su tela (cm 30x39,5). Firmato in basso a destra. Firmato, titolato e datato 58 al retro