Valutazione € 1.500 - 1.600
Aggiudicato € 1.000
In asta: 17 Novembre 2014 ore 15:30
Bracciale rigido con tubo attorcigliato in oro giallo e bianco 18kt aperto in alto e terminato con due perle mabè 14,50/15,00mm. Sei quarzi citrino/morione, diamanti tondi taglio brillante ct 0,40 circa. Punzoni: 27AR/750 gr 54,40 Bi-coloured twisted bangle with two mabé pearls. Stamped
Valutazione € 1.500 - 1.600