Valutazione € 800 - 900
Aggiudicato € 700
In asta: 17 Novembre 2014 ore 15:30
Bracciale in oro giallo a motivi fiorati in smalto verde centrato da rubini taglio brillante. Punzoni: 750 (lunghezza cm 19,00) gr 32,70. Enamel and ruby gold bracelet. Marked
Valutazione € 800 - 900