Valutazione € 180 - 200
In asta: 19 Novembre 2014 ore 10:30
Cartier: borsa con tracolla in pelle burgundy, dettagli in metallo dorato e logato, largh. cm 28 (lievi difetti). Il ricavato della vendita di questo lotto sarà devoluto all'Associazione Amici della Fondazione Floriani Onlus A burgundy leather shoulder bag (minor defects) Earnings of this lot will be donated to the Associazione Amici della Fondazione Floriani Onlus
Valutazione € 180 - 200