Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 400
In asta: 21 Novembre 2014 ore 10:30
Due uccellini in argento a tutto tondo con fiori cesellati e sbalzati poggianti su base in quarzo. Argentiere Minotto, Vicenza (attr.) (mancanze) A pair of silver birds on a pietra dura base (losses)
Valutazione € 350 - 400