Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 200
In asta: 21 Novembre 2014 ore 10:30
Scatola porta té di forma squadrata, cesellata e sbalzata a volute floreali, vasi e paesaggi poggiante su quattro piedini a volute. Paesi Bassi, sec. XX. Argentiere HB (gr. 150) (difetti) A silver tea box. The Netherlands, 20th century (defects)
Valutazione € 120 - 150