Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 600
In asta: 15 Dicembre 2014 ore 15:30
Lotto composto da tre vasi in grès di forme diverse con collo allargato e smalti beige e bruni. Firmati "Gambone Italy" sotto la base (altezze cm 29 e cm 30) (difetti e restauri)
Valutazione € 250 - 300