Valutazione € 300 - 350
In asta: 15 Dicembre 2014 ore 15:30
(attr.) Lampada da tavolo in alluminio e metallo laccato nero. Calotta snobaile, con coperchio in vetro acidato. Produzione italiana, anni 50 del sec XX. (lievi difetti)
Valutazione € 300 - 350