Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 2.800
In asta: 15 Dicembre 2014 ore 15:30
(attr.) - Lampada da sospensione a 12 luci in ottone lucidato e alluminio laccato. Produzione italiana anni 50/60 del sec XX (d cm 90) (difetti e mancanze)
Valutazione € 900 - 1.000