Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 1.500
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00
"Senza titolo" 1999 acrilico, assemblage di piombo, ferro e cartone, cm 43x33,5x1 Firmato e datato 1/1999 al retro