Valutazione € 1.300 - 1.500
Aggiudicato € 2.800
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00
"La forma celata" 2008 acrilico su piombo, cm 42,5x33 Firmato, titolato e datato 11/2008 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista in data 14/1/2009
Valutazione € 1.300 - 1.500