Valutazione € 550 - 700
Aggiudicato € 850
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00
"In the direction of sculpture N5" 1990 olio, tecnica mista e collage su tela, cm 100x120 Firmato, titolato e datato 1990 al retro Esposizioni "Evgeni Dybsky" Galleria Seno, Milano 1993, ill. in catalogo
Valutazione € 550 - 700