Valutazione € 7.400 - 7.800
Aggiudicato € 10.000
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30
"Studio di girasoli" 1972 olio su tela, cm 70x92 Firmato, titolato e datato 1972 al retro Provenienza Galleria Marlborough, Roma