Valutazione € 3.900 - 4.500
Aggiudicato € 4.000
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30
"Senza titolo" 1967 olio su tela, cm 80x65 Firmato e datato '67 in basso a destra Opera accompaganta da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dal Comitato per il Catalogo Generale dell'Opera di Bruno Cassinari con il n.3339/C857 in data 13.11.2014
Valutazione € 3.900 - 4.500