Valutazione € 2.500 - 3.000
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30
"Nature morte" 1930 ca olio su tela, cm 40x48 Firmato in basso a destra Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da André Schoeller in data 16 settembre 2010
Valutazione € 2.500 - 3.000