Valutazione € 2.800 - 3.400
Aggiudicato € 5.500
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30
"Paesaggio verso sera" 1965 smalto su tela, cm 50x60 Firmato in basso a destra Firmato, titolato e datato 65 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivo per il Catalogo Ragionato di Gianni Dova con il n. 181
Valutazione € 2.800 - 3.400