Valutazione € 2.200 - 2.600
Aggiudicato € 3.300
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30
"Himmel uber Berlin" 1986 olio e tecnica mista su carta, cm 140x110 Firmato e datato 1986 in basso a destra; titolato in alto a sinistra Provenienza Galleria Il Capricorno, Venezia
Valutazione € 2.200 - 2.600