Valutazione € 5.600 - 6.800
Aggiudicato € 5.600
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30
"Senza titolo" 1984 tecnica mista su cartone, cm 102x72,5 Firmato e datato 1984 in basso a destra Provenienza Galleria Il Capricorno, Venezia
Valutazione € 5.600 - 6.800