Valutazione € 6.700 - 7.500
Aggiudicato € 7.000
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30
"Dilatazione di una sezione di braccio sul muro" 1970 matita e collage su carta, cm 70x100 Firmato, titolato e datato 70 in basso Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 6.700 - 7.500