Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 2.600
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30
"Senza titolo" 1960 olio, tecnica mista e assemblage di materiali su tela, cm 44,5x54 Firmato e datato 60 in basso a destra