Valutazione € 5.000 - 7.000
Aggiudicato € 15.500
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30
"Corrida aux personnages" 1949 piatto in ceramica smaltata, cm 39 Firmato e datato 49 al retro Empreinte Originale de Picasso Provenienza Galleria del Naviglio, Milano
Valutazione € 5.000 - 7.000