Valutazione € 13.000 - 16.000
Aggiudicato € 15.000
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30
"Figura in casa" 1970-71 acrilico su tela, cm 81x65 Firmato, titolato e datato 6-9-1970 5-3-1971 al retro Provenienza Studio Marconi, Milano Collezione privata, Milano
Valutazione € 13.000 - 16.000