Valutazione € 3.900 - 4.300
Aggiudicato € 6.500
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30
"Fotomodella" 1961 décollage su tela, cm 60x38 Firmato, titolato e datato 1961 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista
Valutazione € 3.900 - 4.300