Valutazione € 850 - 1.000
Aggiudicato € 1.200
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00
"Seeing blind" 1999 olio su tela, cm 76x35 Firmato e datato 1999 in basso a sinistra Firmato, titolato e datato 1999 al retro