Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 100
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00
Lotto composto da quattro appliques con struttura in ottone e paralume a globo in cristallo opalino sfumato. Produzione italiana, fine anni Sessanta del sec. XX (d cm 23) (difetti e mancanze)
Valutazione € 150 - 200