Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00
Tavolo con piano in cristallo con gambe cilindriche in metallo cromato. Produzione Italiana, anni '60 del sec. XX (cm 145x67x145) (difetti)