Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 330
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 14:30
Coppia di sedie con struttura in metallo laccato bianco, seduta e schienale rivestiti in tessuto rosso, disegnate per il centro Piero Pirelli di Milano. Produzione Arflex 1953 (difetti)
Valutazione € 250 - 300