Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 14:30
Lampada da terra composta da un asta telescopica e tre faretti orientabili in ottone, produzione italiana, anni '60 del sec. XX (h variabile) (difetti)
Valutazione € 120 - 150