Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 17 Dicembre 2014 ore 10:00
Coppia di candelieri a cinque fiamme in metallo dorato con fusto ricoperto in vetro. Braccia decorate da pendagli. Inizio secolo XX(h cm 50)(difetti e mancanze)
Valutazione € 350 - 400