Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 60
In asta: 03 Febbraio 2015 ore 10:00
Tabacchiera in tartaruga di forma quadrata con cifre "MB" in oro basso (?) sul coperchio.Sec.XIX (difetti)