Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 500
In asta: 03 Febbraio 2015 ore 10:00
"I generali" incisione su lastra argento/oro (cm 30x40, firmato in basso a sinistra, numerato es. 18/100 in basso a destra (lievi difetti)