Valutazione € 2.500 - 3.000
Aggiudicato € 10.500
In asta: 03 Febbraio 2015 ore 14:30
Scuola genovese del sec. XVII, bottega di Bernardo Strozzi "Santa Cecilia" olio su tela (cm 160x125). In cornice