Valutazione € 200 - 220
In asta: 04 Febbraio 2015 ore 10:00
"Natura morta" olio su tela (cm 50x70) Firmato in basso a sinistra, in cornice. Al retro cartiglio della Galleria d'arte Cavour, Como