Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 180
In asta: 17 Marzo 2015 ore 10:00
Firma indecifrata datata 1909 "Campagna inglese", olio su tela (cm 100x77) Firmato in basso a sinistra In cornice (difetti e restauri)