Asta 340 / Lotto n° 100

Renato Natali

 (  Livorno   1883  -    1979  )

"Piazza Cavour-Caffè Bristol" 1960 olio su compensato (cm 49.5x68.5) Firmato in basso a destra Al retro: firmato, datato ed iscritto; cartiglio con titolo In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione 1.300 - 1.400€