Asta 340 / Lotto n° 113

Maestro toscano del XIX secolo "Paesaggio collinare con ulivi e cipressi" olio su tela (cm 76.5x62) Reca firma De Grada in basso a destra In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione 1.400 - 1.600€

Aggiudicato 1.900€