Asta 340 / Lotto n° 114

Alberto Salietti

 (  Ravenna   1892  -  Chiavari   1961  )

"La vecchina" 1914 olio su tavoletta (cm 48x34) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione 700 - 800€

Aggiudicato 600€