Asta 340 / Lotto n° 123

Maestro inglese del XIX secolo "Castelli di Cannero Cannobio, Lago Maggiore" 1882 acquerello (cm 16x30) Firmato e datato in basso a destra In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione 250 - 300€

Aggiudicato 350€