Asta 340 / Lotto n° 131

Roger Joseph Jaurdain

 (  Louviers   1845  -  Parigi   1918  )

"Scena romantica in barca sul fiume con cigni" olio su tavoletta (cm 26.5x41.5) Firmato ed iscritto in basso a sinistra In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione 1.200 - 1.500€

Aggiudicato 900€