Asta 340 / Lotto n° 132

Achille Savoia

 (  Pavia   1842  -    1886  )

"La prova del costume" olio su carta (cm 35x50) Firmato in basso a destra In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione 3.000 - 3.500€