Asta 340 / Lotto n° 21

Ulderico Marotto

 (  San Michele Extra   1890  -    1985  )

"Lago di Garda. Sirmione. Paese" acquarello su carta (cm 17x13) Firmato in basso a sinistra Al retro: titolato In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione 180 - 200€