Asta 340 / Lotto n° 247

Francesco Lojacono

 (  Palermo   1838  -    1915  )

"Tempio di Giunone con Agrigento sullo sfondo" olio su tela (cm 33.5x48) Firmato in basso a destra In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione 24.000 - 26.000€