Lotto n° 81  | Asta 340

Riccardo Pellegrini ( Milano  1863 - Crescenzago  1934 )

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 950

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

"Contadina in giardino" olio su tela (cm 18x30) Firmato in basso a destra Al retro: timbro della Galleria Cordusio, Milano In cornice

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 950