Asta 340 / Lotto n° 81

Riccardo Pellegrini

 (  Milano   1863  -  Crescenzago   1934  )

"Contadina in giardino" olio su tela (cm 18x30) Firmato in basso a destra Al retro: timbro della Galleria Cordusio, Milano In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 950