Asta 340 / Lotto n° 92

Arturo Rietti

 (  Trieste   1863  -  Padova   1943  )

"Garzone" olio su cartone (cm 40x32) Firmato in basso a destra In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione 750 - 800€