Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 20
In asta: 14 mag 2015 ore 10:30
Manifatture diverse. Lotto composto da sei piatti in ceramica decorati nel cavetto a paesaggi policromi e un servizio tète-a-tète in porcellana composto da: teiera, lattiera e zuccheriera (difetti) Various manufactures. Lot of six ceramic plates and a tea-set comprising a teapot, a milk jug and a sugar bowl
Valutazione € 60 - 80